Ascend Cetirizina Diclorhidrato 10 mg x 30 Comprimidos Recubiertos

Descripción
Adultos y niños de 6 meses en adelante: Tratamiento sintomático de la rinitis alérgica perenne y tratamiento del prurito y de la urticaria idiopática crónica. Adultos y niños de 2 años en adelante: Tratamiento sintomático de la rinitis y de conjuntivitis estacionales.
Información adicional
Código ISP F-23110/16
Bioequivalente
Laboratorio / Fabricante Ascend
Receta Receta Medica
Principio Activo Cetirizina Diclorhidrato
PA Concentracion N/D
Formato Comprimido
Cantidad 30
Marca Varios
Encargo No
Reseñas

Escribe tu reseña

Comercial

También te puede interesar

Loading...